Breaking News:

Euro 2020

Jadwal Lengkap Siaran Langsung & Live Streaming Pertandingan Euro 2020 Mulai 12 Juni Hingga 12 Juli

Jadwal siaran langsung dan live streaming Euro 2020 atau Piala Eropa 2020 bakal tersaji selama satu bulan ke depan

Editor: Murtopo

1. FASE GRUP

Penyelenggaraan pertandingan Euro 2020

Sabtu, 12 Juni 2021

Grup A

02.00 WIB: Turki vs Italia (Live RCTI & Mola TV)

20.00 WIB: Wales vs Swiss (Live MNCTV & Mola TV)

Grup B

23.00 WIB: Denmark vs Finlandia (Live RCTI & Mola TV)

Minggu, 13 Juni 2021

Grup B

02.00 WIB: Belgia vs Rusia (Live RCTI & Mola TV)

Grup D

20.00 WIB: Inggris vs Kroasia (Live MNCTV & Mola TV)

Grup C

23.00 WIB: Austria vs Makedonia Utara (Live Mola TV)

Senin, 14 Juni 2021

Grup C

02.00 WIB: Belanda vs Ukraina (Live RCTI & Mola TV)

Grup D

20.00 WIB: Skotlandia vs Republik Ceko (Mola TV)

Grup E

23.00 WIB: Polandia vs Slovakia (Live RCTI & Mola TV)

Selasa, 15 Juni 2021

Grup E

02.00 WIB: Spanyol vs Swedia (Live RCTI & Mola TV)

Grup F

23.00 WIB: Hongaria vs Portugal (Live RCTI & Mola TV)

Rabu, 16 Juni 2021

Grup F

02.00 WIB: Perancis vs Jerman (Live RCTI & Mola TV)

Grup B

20.00 WIB: Finlandia vs Rusia (Live MNCTV & Mola TV)

Grup A

23.00 WIB: Turki vs Wales (Live RCTI & Mola TV)

Kamis, 17 Juni 2021

Grup A

02.00 WIB: Italia vs Swiss (Live RCTI & Mola TV)

Grup C

20.00 WIB: Ukraina vs Makedonia Utara (Live MNCTV & Mola TV)

Grup B 23.00 WIB: Denmark vs Belgia (Live RCTI & Mola TV)

Jumat, 18 Juni 2021

Grup C

02.00 WIB: Belanda vs Austria (Live RCTI & Mola TV)

Grup E

20.00 WIB: Swedia vs Slovakia (Mola TV)

Grup D

23.00 WIB: Kroasia vs Republik Ceko (Live RCTI & Mola TV)

Sabtu, 19 Juni 2021

Grup D

02.00 WIB: Inggris vs Skotlandia (Live RCTI & Mola TV)

Grup F

20.00 WIB: Hongaria vs Perancis (Live MNCTV & Mola TV)

23.00 WIB: Portugal vs Jerman (Live RCTI & Mola TV)

Minggu, 20 Juni 2021

Grup E

02.00 WIB: Spanyol vs Polandia (Live RCTI & Mola TV)

Grup A

23.00 WIB: Italia vs Wales (Live RCTI & Mola TV)

23.00 WIB: Swiss vs Turki (Live Mola TV)

Senin, 21 Juni 2021

Grup C

23.00 WIB: Ukraina vs Austria (Mola TV)

23.00 WIB: Makedonia Utara vs Belanda (Live RCTI & Mola TV)

Selasa, 22 Juni 2021

Grup B

02.00 WIB: Finlandia vs Belgia (Live RCTI & Mola TV)

02.00 WIB: Rusia vs Denmark (Live Mola TV)

Rabu, 23 Juni 2021

Grup D

02.00 WIB: Republik Ceko vs Inggris (Live RCTI & Mola TV)

02.00 WIB: Kroasia vs Skotlandia (Mola TV)

Grup E

23.00 WIB: Swedia vs Polandia (Mola TV)

23.00 WIB: Slovakia vs Spanyol (Live RCTI & Mola TV)

Kamis, 24 Juni 2021

Grup F

02.00 WIB: Jerman vs Hongaria (Mola TV)

02.00 WIB: Portugal vs Perancis (Live RCTI & Mola TV)

Halaman
Sumber: Kompas.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved