Breaking News:

Pilkada Serentak 2020

DAFTAR Nama Calon Kepala Daerah yang Diusung PDIP di Pilkada Serentak 2020, Solo Masih Kosong

PDIP akan mengumumkan pasangan calon kepala daerah dan wakil kepala daerah Gelombang I pada Rabu (19/2/2020) pukul 14.00 WIB.

TRIBUNNEWS
Logo PDIP 

SULAWESI TENGAH

Banggai: Herwin Yatim/Mustar Labolo

PAPUA BARAT

Manokwari: Demas Paulus Mandacan/Edy Budoyo

Pegunungan Arfak: Yosias Saroy/Marinus Mandacan

Kaimana: Rita Terupun/Leonardo Syakema

Sorong Selatan: Samsudin Anggiluli/Alfons Sesa

MALUKU UTARA

Tidore Kepulauan: Ali Ibrahim/Muhammad Sinen

PAPUA:

Asmat: Elisa Kambu/Thomas Eppe Safanfo

MALUKU

Maluku Barat Daya: Benyamin Thomas Noach/Agustinus Lekwardai Kilikily

Seram Bagian Timur: Fachri Husni Alkatiry/Arobi Kelian

SULAWESI SELATAN

Bulukumba: Tomy Satria Yulianto/HA Makkasau

Kepulauan Selayar: Muh Basli Ali/Saiful Arif

KALIMANTAN TIMUR

Paser: Fahrni Fadli/Sulaiman Eva Merukh

Kota Bontang: Adi Darma/Basri Rase

Kota Balikpapan: Rahmad Mas'ud/Thohari Aziz

Kutai Barat: FX Yapan/Edyanto Arkan

KALIMANTAN SE LATAN

Tanah Bumbu: Syafruddin H Maming/Andi Rudi Latif

Kota Banjarbaru: Aditya Mufti Ariffin/Ahmad Rifani lwansyah

Kotabaru: Zairullah Azhar/Zulkipli AR

KALIMANTAN BARAT

Sekadau: Rupinus/Aloysius

SUMATERA SELATAN

Musi Rawas Utara: Devi Suhartoni/lnnayatullah

LAMPUNG

Kota Metro: Anna Marinda/Friis Akhmad Nuzir

SUMATERA UTARA

Samosir: Rapidin Simbolon/Juang Sinaga

Kota Gunungsitoli: Lakhomizaro Zebua/Sowa'a Laoli

Humbang Hasundutan: Dosmar Banjarnahor/Yanto Sihotang

Nias Selatan: Hilarius Duha/Firman Giawa

BANTEN

Serang: Ratu Tatu Chasanah/Pandji Tirtayasa

Pandeglang: Ima Narulita/Tanto W Arban

DIY

BantuI: Abdul Halim Muslih/Joko B Purnomo

JAWA TIMUR

Ngawi: Ony Anwar/Dwi Rianto Jatmiko

Malang: Sanusi/Didik Gatot Subroto

Sumenep: Achmad Fauzi/Dewi Khalifah

Lamongan:Sholahuddin/Sa'im

JAWA TENGAH

Klaten: Sri Mulyani/Aris Prabowo

Grobogan: Sri Sumarni/Bambang Pujiyanto

Demak: Eisti'anah/Joko Sutanto

Boyolali: Mohammad Said Hidayat/Wahyu Irawan

Wonogiri: Joko Sutopo/Sriyono

Sragen: Kusdinar UntungYuni Sukowati/Suroto

Pemalang: Agus Sukoco/Eko Priyono

Semarang: Ngesti Nugraha/M Basari

Kota Semarang: Hendrar Prihadi/Hevearita Gunaryanti Rahayu

Kebumen: Arif Sugianto/Rista

Blora: Arief Rohman/Tri Yuli Setyowati

Purbalingga: Dyah Hayuning Pratiwi/Sudono

SULAWESI UTARA: Olly Dondokambey/Steven Kandouw

NTB

Kota Mataram: Putu Selly Andayani/Tgh Abdul Manan

Sumbawa Barat: HW Musyafirin/Fud Syaifuddin

JAWA BARAT

Cianjur: Herman Suherman/Tb Mulyana Syahrudin

Tasikmalaya: Ade Sugianto/Cecep Nurul Yakin. (CC)

Editor: Yaspen Martinus
Sumber: Warta Kota
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved