Breaking News:

Jadwal TV

Jadwal Acara TV Minggu 10 Januari di TransTV, Trans7, GTV, RCTI, SCTV, Net TV, MNCTV, ANTV

Berikut ini jadwal acara tv hari ini Minggu 10 Januari 2021 di seluruh saluran channel tv nasional

Kolase foto/net
jadwal acara tv, film dan sepakbola Minggu 10 Januari 2021 

Acara GTV

03:30WIB Buletin iNews Pagi (L)
04:30WIB Kriwil Jadi Dua
05:30WIB AnimaShow
06:30WIB SpongeBob SquarePants Movie
08:00WIB Top Gamer
09:00WIB Hypening
10:00WIB Super Youth Generation
10:30WIB Buletin iNews Siang (L)
11:00WIB SpongeBob SquarePants Movie
12:30WIB SpongeBob SquarePants Movie
13:30WIB Lotte
14:00WIB Tom & Jerry Tales
14:30WIB Sasuke Ninja Warior Indonesia
15:00WIB Sasuke Ninja Warior Indonesia
17:00WIB Kisah Viral On The Weekend
18:00WIB Kisah Viral
19:00WIB Legenda Sang Penunggu
20:00WIB First Blood (1982 – Sylvester Stallone, Brian Dennehy, Richard Crenna)
22:00WIB Rambo:First Blood Part II (1985 – Sylvester Stallone, Richard Crenna)

Acara SCTV

06:00WIB Hot Shot
08:00WIB FTV Pagi Spesial
10:00WIB FTV Pagi
12:00WIB Liputan 6 Siang
12:30WIB FTV
14:30WIB Wedding Agreement (2019 – Indah Permatasari, Refal Hady, Aghniny Haque)
15:00WIB Grand Final Byarr Indonesia 2020
16:30WIB Dari Jendela SMP
18:15WIB Cinta Mulia
20:00WIB Anak Band
21:15WIB Samudra Cinta
23:15WIB The Sultan

00:30WIB Test Pack (2012 – Senin dinihari – Reza Rahadian, Acha Septriasa, Renata Kusmanto)

Acara MNC TV

04:30WIB Lintas iNews Pagi
05:00WIB Best Of Siraman Qolbu
05:30WIB Siraman Qolbu, Ustadz Dhanu
07:00WIB Upin & Ipin
08:00WIB Simple Rudy
08:30WIB Upin & Ipin
09:30WIB Aladdin
10:45WIB Mom & Kids
11:20WIB MNC Shop
11:30WIB Zak Storm
12:00WIB Adit Sopo Jarwo
12:30WIB Shaun The Sheep
13:00WIB Upin & Ipin
14:00WIB Badai Di Awal Bahagia (1981 – Rhoma Irama, Ricca Rachim, Dessy Linasari)
16:30WIB Upin & Ipin
18:00WIB Upin & Ipin The Movie
19:30WIB Pulung
20:50WIB Kembalinya Raden Kian Santang
22:10WIB Angling Dharma & Mustika Ki...

Jadwal ANTV

03:45WIB Roy Kiyoshi Anak Indigo
04:30WIB Grizzy And The Lemmings
05:00WIB Vir The Robot Boy
06:00WIB Little Krishna
07:30WIB Shiva The Movie
08:30WIB Si Bulan
09:00WIB Chandra Nandini
09:30WIB Shiva Ki Premgatha
10:30WIB Jodha Akbar
12:00WIB Uttaran
16:00WIB Naagin 2
17:30WIB Nazar
19:30WIB Radha Krishna 
21:00WIB Aku Bukan Dia
23:00WIB Tabir Biru

Acara RCTI 

Halaman
123
Sumber: Warta Kota
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved