Jadwal TV

Jadwal Acara TV dan Film Kamis 1 Oktober di Trans TV, Trans7, MNCTV, RCTI, SCTV, Indosiar, GTV

Daftar jadwal acara TV dan film Kamis 1 Oktober 2020 informasi tayangan lengkap untuk semua channel

istimewa
Jadwal acara TV Sabtu 4 Juli 2020 

WARTAKOTALIVE.COM, JAKARTA -- Daftar jadwal acara TV dan film Kamis 1 Oktober 2020 informasi tayangan lengkap untuk semua channel, mulai dari Trans TV, ANTV, RCTI, SCTV, GTV, Trans 7, Indosiar, Kompas TV, TV One, Metro TV, MNC TV

Hari ini beragam acara ditayangkan oleh sejumlah TV nasional untuk menemani waktu anda bersama keluarga dan kerabat bersantai di rumah.

Bioskop Trans TV  pukul 21.30WIB menghadirkan Film I Am Wrath dan dilanjutkan dengan film In the Blood pukul 23.30 WIB.

MNCTV 22.20WIB: Rajawali Dari Utara (1990 – Devi Ivonne, Barry Prima)

Sedangkan di GTV 22.30 WIB hadir film Keeping Up with the Joneses (2016 – Zach Galifianakis, Isla Fisher, Jon Hamm)

*) Disclaimer: Jadwal dan acara dapat berubah sewaktu-waktu sesuai kebijakan masing-masing stasiun televisi.

Berikut Wartakotalive.com rangkum acara TV Kamis, 1 Oktober 2020:

Jadwal Trans TV

04:00WIB Person Who Gives Happiness
05:00WIB Islam Itu Indah
06:30WIB Insert Pagi
07:30WIB CNN Indonesia Good Morning
08:30WIB Bajaj Bajuri
09:30WIB Drama Korea TransTV : W-Two World
11:00WIB Safana
11:30WIB Insert

12:30WIB Brownis - Obrowlan Manis
14:00WIB Rumpi 'No Secret'
15:00WIB Insert Today
16:00WIB CNN Indonesia News Update
17:00WIB Bikin Laper
18:00 Keluarga Bosque
19:00 Satuy Malam
20:30 CNN Indonesia Prime News
21:30 Bioskop Trans TV  I Am Wrath (2016) – John Travolta, Christopher Meloni, Amanda Schull)
23:30 Bioskop Trans TV In the Blood (2014 – Gina Carano, Cam Gigandet, Ismael Cruz Cordova)

Acara Trans 7

04:15WIB Monchhichi
04:45WIB Treasure Trekkers
05:30WIB Khazanah
06:00WIB Redaksi Pagi
07:00WIB Ragam Indonesia
07:30WIB Selebrita Pagi
08:00WIB Trending
08:30WIB Warga +62
09:00WIB Kisah Nabi Musa
09:30WIB Petualangan Si Unyil
10:00WIB Kepopedia
10:30WIB Sobat Misqueen
11:00WIB Selebrita Siang
11:30WIB Redaksi Siang
12:00WIB Si Unyil
12:30WIB Si Bolang: Bocah Petualang
13:00WIB Si Otan
13:30WIB Tau Gak Sih
14:15WIB Jejak Anak Negeri
15:00WIB Redaksi Sore
16:00WIB Jejak Si Gundul
16:45WIB Makan Receh
17:15WIB Selebrita Expose
18:00WIB Okay Bos
19:00WIB On The Spot
20:00WIB Opera Van Java
21:30WIB Indonesia Giveaway
22:30WIB The Police
23:30WIB Redaksi Malam CNN Indonesia

Acara GTV

04:30WIB iSinema
06:00WIB Buletin iNews Pagi (L)
07:00WIB Ragam Cerita
08:00WIB Zak Storm
08:30WIB Bisa Gitu Yak
09:30WIB Obsesi (L)
10:00WIB Buletin iNews Siang (L)
11:00WIB SpongeBob SquarePants Movie
13:00WIB SpongeBob SquarePants Movie
16:00WIB Naruto Shippuden: Last Shinobi

Halaman
123
Sumber: Warta Kota
  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2023 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved