Pemilu 2019

Besok, Anggota DPRD Kabupaten Bekasi Dilantik Berikut Ini Daftar Lengkap Nama-namanya

Pelantikan anggota DPRD Kabupaten Bekasi periode 2019-2024 bakal digelar pada Kamis (5/9/2019) besok.

Penulis: Muhammad Azzam | Editor: Hertanto Soebijoto
WARTA KOTA/MUHAMMAD AZZAM
Gedung DPRD Kabupaten Bekasi. 

Daerah Pemilihan 1

Setu, Cikarang Pusat, Serang Baru, Bojongmangu, Cibarusah

1. Ade Kuswara Kunang, 15.338 suara (PDI Perjuangan).
2. BN Holik Qodratullah, 15.307 suara (Gerindra).
3. Samuel Maruli, 14.271 suara (PDI Perjuangan).
4. Sunandar, 10.797 suara (Golkar).
5. Anden, 10. 279 suara (Gerindra).
6. Bodin, 9.868 suara (Gerindra).
7. Budianto, 9.717 suara (PKS).
8. Fatmah Hanum, 8.489 suara (PKS).
9. Edi Junaedi, 8.342 suara (Demokrat).
10. Cecep Noor, 7.592 suara (PPP).

 Kronologi Lengkap Aksi Perampokan Minimarket Terekam CCTV, Karyawati Disekap dan Pakaiannya Dilucuti

Daerah Pemilihan 2
Cikarang Barat dan Cibitung

1. Ayub Rohadi, 15.958 suara (PKS).
2. Kardin, 14.634 suara (Golkar).
3. Lydia Fransisca, 9.633 suara (Gerindra).
4. Iin Farihin, 9.118 suara (PBB).
5. Tata Saputra, 6.991 suara (PDI Perjuangan).
6. Jampang Hendra Atmaja, 3.156 suara (Demokrat).
7. Rusdi Haryadi, 4.256 suara (PKS).

 Kecelakaan Tol Cipularang, Sopir Dump Truk Sempat Keluhkan Rem Blong Sebelum Truk Terguling

Daerah Pemilihan III
Wilayah Tambun Selatan

1. Mustakim, 12.981 suara (Demokrat).
2. Mohamad Nuh, 9.329 suara (PKS).
3. Soleman, 8.766 suara (PDI Perjuangan).
4. Helmi, 7.817 suara (Gerindra).
5. Jamil, 7.340 suara (PAN).
6. Marico, 7.241 suara (Golkar).
7. Ahmad Zamroni, 6.087 suara (Gerindra).
8. M. Nurhadi, 5.140 suara (PKS).

 DILAPORKAN Polisi, HOTMAN Beri Tanggapan dan Sindir Elza Syarief yang Masih Joget Usai Dilabrak NM

Daerah Pemilihan 4

Tarumajaya, Babelan, Sukawangi, Tambun Utara, Tambelang

1. Yoyoh Masruroh, 9.796 suara (Golkar).
2. Angganita, 9.699 suara (Demokrat).
3. Mustaqim Marzuki, 8.972 suara (PKS).
4. Abdul Rosid, 8.593 suara (PDI Perjuangan).
5. Suryo Pranoto, 8.384 suara (PAN).
6. Ani Rukmini, 7.852 suara (PKS).
7. Budiono, 7.254 suara (Perindo).
8. Bhakti Sakti, 5.731 suara (Gerindra).
9. Wardja Miharja, 5.434 suara (Nasdem).
10. Repsih Munggawati, 5.297 suara (Gerindra).

Daerah Pemilihan 5

Halaman
123
Sumber: Warta Kota
  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    © 2023 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved