Indonesia Master 2018

Inilah Hasil Babak Kualifikasi Indonesia Master 2018

Ada 17 pemain dari lima sektor lolos ke babak utama termasuk Sonny Dwi Kuncooro dan Gregoria Mariska Tunjung.

Inilah Hasil Babak Kualifikasi Indonesia Master 2018
Ist
Daihatsu Indonesia Masters 2018 

WARTA KOTA.COM,JAKARTA - Babak kualifikasi turnamen bulu tangkis Daihatsu Indonesia Masters 2018 telah menyelesaikan babak kualifikasinya di Istora Senayan, Jakarta.

Babak kualifikasi digelar sejak pukul 10.00 WIB dan sebanyak 16 pemain Indonesia di lima sektor gagal melangkah ke babak utama.

Sedangkan 17 pemain dari lima sektor lolos ke babak utama termasuk Sonny Dwi Kuncooro dan Gregoria Mariska Tunjung di sektor tunggal putra dan putri.

Baca: Andik Vermansyah: Tolong Hormati Nama Saya

Berikut hasil babak kualifikasi Indonesia Masters 2018.

Tunggal Putra
1. Sonny Dwi Kuncoro (INA) - Vega Vio Nirwanda 21-11, 17-21, 21-18
2. Lucas Corvee (FRA) - Panji Ahmad Maulana (INA) 21-13, 21-19
3. Kantaphon Wangcharoen (THA) - Vicky Angga Saputra (INA) 21-13, 21-12
4. Shesar Hiren Rhustavito (INA) - Kim Bruun (DEN) 21-15, 19-21, 21-15

Tunggal Putri
1. Goh Jin Wei (MAS) - Sri Krishna Priya Kudaravalli (IND) 21-7, 21-9
2. Chen Su Yu (TWN/TPE) - Mette Poulsen (DEN) 21-10, 15-21, 21-15
3. Gregoria Mariska Tunjung (INA) - Sofie Holmboe Dahl (DEN) 21-12, 21-13
4. Line Hojmark Kjaersfeldt (DEN) - Delphine Lansac (FRA) 2-0 retirement

Ganda Putra
1. Sabar Karyaman Gutama/Frenky Wijaya Putra (INA) - Kapil Chaudhary/Brijesh Yadav (IND) 21-12, 21-8
2. Lu Kai/Zheng Siwei (CHN) - Muhammad Fachrikar Adma Parlindungan/Reza Dwicahya Purnama (INA) 21-13, 21-9
3. Akbar Bintang Cahyono/Moh Reza Pahlevi Isfahani (INA) - Lee Sheng Mu/Yang Po-Hsuan (TWN/TPE) 21-18, 21-12
4. Hendra Aprida Gunawan/Markis Kido (INA) - Lukhi Apri Nugroho/Tedi Supriadi (INA) 21-15, 18-21, 21-14

Ganda Putri

1. Metya Inayah Cindiani/Indah Cahya Sari Jamil (INA) - Dhea Bunga Anjani/Dinda Dwi Cahyaning (INA) 21-15, 21-11
2. Febriana Dwipuji Kusuma/Ribka Sugiarto (INA) - Rayhan Vania Salsabila/Putri Andini Wahyuningrum (INA) 21-12, 21-7
3. Lin Ying Chun/Pai Yu Po (TWN/TPE) - Danisa Dwisyawaliah Budiani/Nakhla Aufa Dhiya Ulhaq (INA) 21-10, 21-12
4. Nisak Puji Lestari/Tiara Rosalia Nuraidah (INA) - Fauzia Kartikasari/Mia Dian Nurlia (INA) 21-16, 21-16

Ganda Campuran

1. Rinov Rivaldy/Angelica Wiratama (INA) - Law Cheuk Him/Ng Tsz Yau (HKG) 21-13, 21-18
2. Andika Ramadiansyah/Mychelle Crhystine Bandaso (INA) - Danny Bawa Chrisnanta/Wong Jia Ying Crystal (SIN) 21-18, 21-12
3. Ronald Alexander/Winny Oktavina Kandow (INA) - Fachryza Abimanyu/Bunga Fitriani Romadhini (INA) 21-16, 16-21, 21-12
4. Tang Jie Chen/Yen Wei Peck (MAS) - Yehezkiel Fritz Mainaky/Lyanny Alessandra Mainaky (INA) 21-15, 21-19

Editor: Dewi Pratiwi
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved