Jadwal Siaran Langsung Final Bulu Tangkis Indonesia Master 2018, 4 Wakil Indonesia Tampil di Final

Partai puncak Daihatsu Indonesia Masters 2018 akan berlangsung di Istora pada Minggu (28/1/2018).

Jadwal Siaran Langsung Final Bulu Tangkis Indonesia Master 2018, 4 Wakil Indonesia Tampil di Final
SUPERBALL.ID/FERI SETIAWAN
Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir di turnamen bulu tangkis Indonesia Master 2018 di Istora Senayan, Jumat (26/1/2018). (Super Ball/Ferry Setiawan) 

WARTAKOTA, SENAYAN-- Partai puncak Daihatsu Indonesia Masters 2018 akan berlangsung di Istora pada Minggu (28/1/2018).

Ada empat wakil Indonesia yang tampil pada laga puncak di empat nomor berbeda. 

Para wakil Indonesia itu adalah Anthony Sinisuka Ginting, Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir, Greysia Polii/Apriyani Rahayu, dan Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo. 

Satu-satunya nomor yang tak ada wakil Indonesia di final adalah tunggal putri. 

Baca: Anies Baswedan Belum Teken Pergub NJOP 2018, di Dalamnya Atur Harga Tanah Pulau Reklamasi?

Baca: 4 Tahun Janji Jokowi Bangun Jadi Jogging Track di Pondok Ranggon Eh Malah Jadi Hutan Berduri

Partai puncak turnamen bulu tangkis bergengsi itu akan dimulai pukul 12.00 WIB.

Ganda putri asal Indonesia Greysia Poli dan Apriani Rahayu meluapkan kegembiraannya dalam babak semifinall Indonesia Master di Istora Senayan, Jakarta, Jumat (26/1/2018). Greysia Poli dan Apriani Rahayu menang dengan tiga gim 21-11, 17-21 dan 21-17.
Ganda putri asal Indonesia Greysia Poli dan Apriani Rahayu meluapkan kegembiraannya dalam babak semifinall Indonesia Master di Istora Senayan, Jakarta, Jumat (26/1/2018). Greysia Poli dan Apriani Rahayu menang dengan tiga gim 21-11, 17-21 dan 21-17. (KOMPAS.com/GARRY ANDREW LOTULUNG)

Seluruh laga final akan disiarkan secara langsung oleh Kompas TV.

Berikut adalah jadwal final Indonesia Masters 2018: 

Tunggal Putri: Tai Tzu Ying vs Saina Nehwal

Tunggal Putra: Kazumasa Sakai vs Anthony Sinisuka Ginting

Ganda Campuran: Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir vs Zheng Siwei/Huang Yaqiong

Ganda Putri: Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Misaki Matsutomo/Ayaka Takahashi

Ganda Putra: Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamulyo vs Li Junhui/Liu Yuchen

Editor: Suprapto
Sumber: BolaSport.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

TRIBUNnews.com Network © 2018
About Us
Help