Indonesia Master 2018

Hasil Lengkap Babak Pertama Ganda Campuran

Babak pertama masih akan dilanjutkan lagi Selasa (24/1/2018) dengan mempertandingkan empat pasangan.

Hasil Lengkap Babak Pertama Ganda Campuran
Ist
Daihatsu Indonesia Masters 2018 

WARTA KOTA.COM,JAKARTA - Tiga pasangan ganda campuran Indonesia kandas di babak pertama Daihatus Indonesia Master 2018 yang digelar di Istora Senayan, Selasa (23/1/2018).

Hanya dua pasangan yang melaju ke babak kedua yakni Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir dan Ricky Karanda Suwardi/Debby Susanto.

Babak pertama sektor ganda campuran sudah dimulai Selasa (23/1/2018) pukul 18.00 WIB.

Tetapi babak pertama masih akan dilanjutkan lagi Selasa (24/1/2018) dengan mempertandingkan empat pasangan.

Sedangkan sektor lainnya baru akan memulai babak pertama pada hari Rabu (24/1/2018) mulai pukul 10.00 WIB.

Baca: Inilah Hasil Babak Kualifikasi Indonesia Master 2018

Berikut hasil babak pertama nomor ganda campuran Indonesia Master 2018:

1. Lee Yang/Hsu Ya Ching (Taiwan) Vs Ronan Labar/France Audrey Fontaine (Prancis): 21-19 21-19
2. Ricky Karanda Suwardi/Debby Susanto (Indonesia) Vs Lee Chun Hei Reginald/Chau Hoi Wah (Hongkong): 15-21 21-12 21-10
2. Vitalij Durkin/Nina Vislova (Rusia) VS Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja (Indonesia): 19-21 21-19 21-16
3. Seung Jae Seo/Kim Ha Na (Korea) Vs Lu Ching Yao/Chiang Kai Hsin (Taiwan): 16-21 21-18 21-11
4. Mathias Christiansen/Christinna Pedersen (Denmark) Vs Lukhi Apri Nugroho/Ririn Amelia (Indonesia): 21-15 21-17
5. Zheng Siwei/Huang Yaqiong (Tiongkok) Vs Yuta Watanabe/Arisa Higashino (Jepang): 21-18 21-7
6. Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir (Indonesia) VS Riky Widianto/Masita Mahmudin (Indonesia): 23-21 21-17
7. Tang Chun Man/Tse Ying Suet (Hongkong) Vs Bastian Kersaudy/Lea Palermo (Prancis): 21-12 21-19
8. Zhang Nan/Liu Xuanxuan (Tiongkok) Vs Anders Skaarup Rasmussen/Line Højmark Kjaersfeldt (Denmark): 21-18 21-14
9. Tan Kian Meng/Lai Pei Jing (Malaysia) Vs Niclas Nohr/Sara Thygesen (Denmark): 22-20 21-11
10. Choi Solgyu/Chae Yoo Jung (Korea) Vs Lu Kai/Zhou Chaomin (Tiongkok): 21-19 21-16
11. Goh Soon Huat/Shevon Jemie Lai (Malaysia) Vs Wang Yilyu/Huang Dongping (Tiongkok): 12-21 21-19 21-19

Penulis: Dewi Pratiwi
Editor: Dewi Pratiwi
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2018 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved